Образовательная площадка №2

Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства.

Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства.


Красноярский край, г.Ачинск, ул. Трудовых резервов, 5. тел.: 8(39151)7-16-83

Региональная многопрофильная олимпиада

29 апреля 2016 г. Просмотров: 729
Новости

Региональная многопрофильная олимпиада по математике, физике, черчению, информатике среди учащихся образовательных организаций.

29 апреля 2016 г. на базе образовательной площадки №2 Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства по адресу ул. Трудовых резервов, стр.5 прошла Региональная многопрофильная олимпиада по математике, физике, черчению, информатике при совместном содействии Управления образования администрации города Ачинска.

Целью проведения олимпиады является:

• расширение и углубление профессиональной грамотности, распространения и популяризации научных профессиональных знаний, пропаганда значения научно-технических знаний;

• создание условий для выявления одаренных к научно-технической и инженерной деятельности студентов и учащихся;

• профессиональная ориентация абитуриентов, направленная на освоение образовательных программ подготовки по специальностям профессионального образования.

В олимпиаде приняли участие 6 команд СПО и 8 команд образовательных школ города Ачинска:

• МОУ Лицей №1 - 2 команды

• МБОУ «Средняя школа №3»

• МБОУ «Средняя школа №4»

• МБОУ «Средняя школа №5»

• МБОУ «Средняя школа №6»

• МБОУ «Средняя школа №7»

• МАОУ «Средняя школа №17»

• МБОУ «Средняя школа №18»

• КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

• «Емельяновский дорожно-строительный техникум» Козульский филиал

• КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса» Боготольский филиал

• КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» - 2 команды

• КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» Малиновский филиал

• КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства» Образовательная площадка №2.

К участию в региональной олимпиаде приглашались обучающиеся образовательных организаций. После выполнения всех заданий олимпиады обучающихся ждала кофе-пауза, далее участникам предложили поучаствовать в профессиональных пробах по практическому вождению тракторов и кузнечному делу. Потом на сцене Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства выступила Агитбригада с небольшим концертом.

Для сопровождающих команд был организован психологический тренинг педагогом – психологом Разувановой Ю.Г.

После подведения итогов проведения олимпиады результаты были таковыми:
№ п/п Учебное заведение Фамилия, инициалы участника Черчение Математика Физика Информатика
1

МОУ «Лицей №1»

Команда №1

Андрющенко А. Ю.

Бондаренко Ф. В.

Поликарпов Н. В.

Щетинин Н.Н.

22,5

II

4

12

I

2,5

II

2 МОУ «Лицей №1»

Команда №2

Гравдан К. Е.

Луговик К. А.

Пигалев Я. В.

Чуева К. А.

Фомин А. В.

Росликов А. В.

Клейман В. Ю.

15

9

II

8

III

1

3 МБОУ «Средняя школа №4»

Магий А. С.

Машинец Я. А.

Слизикова Е. А.

Соболевская Д. С.

19

5

III

11

II

0

4 МБОУ «Средняя школа №5»

Нестерук И. П.

Соколков Р. О.

Власов Д. В.

Соколов М. В.

21

III

4

3

1

5 МБОУ «Средняя школа №6»

Бурухина О. А.

Польская Е. В.

Алдаева В. А.

Белов С. В.

20

III

5

III

2

1,5

III

6 МБОУ «Средняя школа №7»

Егоров С. Е.

Иванов А. Д.

Иванов Н. В.

Солохин А. Р.

Хожиматов М. С.

Курилов А. В.

Сыроежкин Д. А.

12.5

4

8

III

1,5

III

7 МАОУ «Средняя школа №17»

Горбунов С. В.

Литинская Т. И.

Ильюшкова Е. В.

Ложкина Т. Д.

23

I

3

7

0,75

8 МБОУ «Средняя школа №18»

Дроздов Н. С.

Лоскутников Д. С.

Гончаров В. К.

Ознобихин М. В.

15

10

I

7

3

I

9 КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»

Доманова А. В.

Димитрова В. И.

Ускова А. П.

Шаталова А. В.

19,5

III

0

11

II

2

III

10 «Емельяновский дорожно-строительный техникум» Козульский филиал

Порхун Д. Г.

Дубова В. А.

Лёвкина Е. Д.

Калашников К. О.

3

0

10

III

0

11

КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»

Боготольский филиал

Булгарин А. Р.

Булгарин Р. Р.

Игнатенко А. А.

Федорова Д. Е.

17

III

0

0

1,75

III

12 КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

Команда №1

Горбатенко С. А.

Загайнова А. Н.

Котов С. Д.

Макаров Д. Д.

22

II

8

I

5

3.25

I

13 КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

Команда №2

Кривошей А. М.

Латыпов А. Ф.

Михайлов В. И.

Панарина А. А.

15

4

III

6

0,5

14 КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»

Малиновский филиал

Шкуратова Ю. А.

Силкина Д. С.

Логинова К.

Орехова И. И.

11

4

III

10

III

1,5

15

КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»

Образовательная площадка №2

Орлов А. Д.

Сидоров Н. О.

Толстов Д. Н.

Стрельцов А. С.

22,5

I

7

II

12

I

3

Смотреть фотографии
Блог RGBlog